Основные характеристики Samsung Galaxy S5 mini Duos |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.4 (KitKat), upgradable to v6.0.1 (Marshmallow) |
| CPU: | Quad-core 1.4 GHz |
Коммуникации Samsung Galaxy S5 mini Duos |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Galaxy S5 mini Duos |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~65.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~326 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - TouchWiz UI
|
Камера Samsung Galaxy S5 mini Duos |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 2.1 MP, 1080p@30fps |
Память Samsung Galaxy S5 mini Duos |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16 GB, 1.5 GB RAM |
Аудио Samsung Galaxy S5 mini Duos |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy S5 mini Duos |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR, LE, aptX |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy S5 mini Duos |
| Датчики: | Fingerprint (front-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass, heart rate |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - Dropbox (50 GB cloud storage) - MP4/DivX/XviD/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/WMA/FLAC player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy S5 mini Duos |
| : | Removable Li-Ion 2100 mAh battery |
| Время разговора: | до 16 h (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 63 ч |
Дизайн Samsung Galaxy S5 mini Duos |
| Цвета: | Charcoal Black, Shimmery White |
| SAR US: | 1.07 W/kg (head) 0.95 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.69 W/kg (head) 0.54 W/kg (body) |
Размеры Samsung Galaxy S5 mini Duos |
| Габариты (ВхШхТ): | 131.1 x 64.8 x 9.1 mm (5.16 x 2.55 x 0.36 in) |
| Вес, г: | 118 g (4.16 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| : | - IP67 certified - dust and water resistant - Water resistant up to 1 meter and 30 minutes |