Общие характеристики Samsung Galaxy S4 Zoom 4G C105 |
| Тип: | смартфон |
| Операционная система: | Android 4.2 |
| Тип корпуса: | классический |
| Уровень SAR: | 0.144 |
| Тип SIM-карты: | micro SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Вес: | 208 г |
| Размеры (ШxВxТ): | 63.5x125.5x15.4 мм |
Характеристики экрана Samsung Galaxy S4 Zoom 4G C105 |
| Тип дисплея: | цветной Super AMOLED, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | мультитач, емкостный |
| Диагональ, дюймы: | 4.3 дюйм. |
| Разрешение: | 540x960 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 256 |
| Автоматический поворот экрана: | есть |
Звонки Samsung Galaxy S4 Zoom 4G C105 |
| Тип мелодий: | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок: | есть |
Возможности Samsung Galaxy S4 Zoom 4G C105 |
| Фотокамера: | 16 млн пикс., ксеноновая вспышка |
| Функции камеры: | автофокус, оптическая стабилизация, оптический Zoom 10x |
| Распознавание: | лиц, улыбок |
| Запись видеороликов: | есть |
| Макс. разрешение видео: | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера: | есть, 1.9 млн пикс. |
| Воспроизведение видео: | MPEG4, H.264, H.263, VC-1, WMV7/8, Sorenson Spark, VP8, MP43 |
| Аудио: | MP3, AAC, WMA |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Видеовыход: | MHL |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, CDMA 1900, 3G, LTE |
| Поддержка диапазонов LTE: | 2100, 1800, 850, 2600, 900, 800 MHz |
| Доступ в интернет: | WAP, GPRS, EDGE, HSPA+ |
| Интерфейсы: | Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth, USB, NFC |
| Зарядка от USB: | есть |
| Спутниковая навигация: | GPS/ГЛОНАСС |
| Cистема A-GPS: | есть |
| Поддержка протоколов: | POP/SMTP, IMAP4, HTML |
| Поддержка DLNA: | есть |
Аппаратные характеристики Samsung Galaxy S4 Zoom 4G C105 |
| Процессор: | 1500 МГц |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Оперативная память: | 1.50 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD (TransFlash), объемом до 64 Гб |
Сообщения Samsung Galaxy S4 Zoom 4G C105 |
| Дополнительные функции SMS: | ввод текста со словарем |
| MMS: | есть |
Питание Samsung Galaxy S4 Zoom 4G C105 |
| Емкость аккумулятора: | 2330 мАч |
| Время разговора: | 15 ч |
| Время ожидания: | 370 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки: | 46 ч |
Другие функции Samsung Galaxy S4 Zoom 4G C105 |
| Профиль A2DP: | есть |
| Датчики: | освещенности, приближения, гироскоп, компас |
| Поиск по книжке: | есть |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью: | есть |
| Органайзер: | будильник, калькулятор, планировщик задач |