Основные характеристики Samsung Galaxy Prevail |
| Операционная система: | Android OS, v2.2 (Froyo) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7627-3 |
| CPU: | 800 MHz |
Коммуникации Samsung Galaxy Prevail |
| Стандарт: | CDMA / CDMA2000 |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1x |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Prevail |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~47.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Samsung Galaxy Prevail |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 320p |
| Secondary: | нет |
Память Samsung Galaxy Prevail |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Встроенная память: | 117 MB |
Аудио Samsung Galaxy Prevail |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy Prevail |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy Prevail |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Prevail |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 216 ч |
| Время разговора: | до 6 h 30 min |
Дизайн Samsung Galaxy Prevail |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.84 W/kg (head) 0.56 W/kg (body) |
Размеры Samsung Galaxy Prevail |
| Габариты (ВхШхТ): | 113 x 57 x 12 mm (4.45 x 2.24 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 108 g (3.81 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |