Основные характеристики Samsung Galaxy Pocket 2 |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Spreadtrum SC7715 |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A7 |
| GPU: | Mali-400 |
Коммуникации Samsung Galaxy Pocket 2 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 (dual-SIM model only) |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Pocket 2 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.3 inches (~50.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~121 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Samsung Galaxy Pocket 2 |
| Primary: | 2 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 240p@15fps |
| Secondary: | нет |
Память Samsung Galaxy Pocket 2 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Samsung Galaxy Pocket 2 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy Pocket 2 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| FM-радио: | FM radio, RDS, recording |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy Pocket 2 |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/eAAC/WAV/Flac player - MP4/H.263 player - Photo/video editor |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Pocket 2 |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Время разговора: | до 5 h (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 21 ч |
Дизайн Samsung Galaxy Pocket 2 |
| Цвета: | White |
| SAR US: | 1.53 W/kg (head) 1.21 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.59 W/kg (head) 0.40 W/kg (body) |
Размеры Samsung Galaxy Pocket 2 |
| Габариты (ВхШхТ): | 109.9 x 60.8 x 11.7 mm (4.33 x 2.39 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 107 g (3.77 oz) |
| Тип SIM-карты: | Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |