Общие характеристики Samsung Galaxy Pocket |
| Бренд: | Samsung |
| Модель: | Galaxy Pocket |
| Также известен как: | Samsung Galaxy Pocket S5300 |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Custom UI: | TouchWiz UX UI |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Samsung Galaxy Pocket |
| Размеры: | 103.90 (В) x 57.90 (Ш) x 11.98 (Т) мм |
| Масса: | 97.2 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Samsung Galaxy Pocket |
| Размер экрана: | 2.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 143 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Samsung Galaxy Pocket |
| Процессор: | 832 MHz |
| Графический процессор: | Broadcom BCM21553 |
Память Samsung Galaxy Pocket |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Samsung Galaxy Pocket |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 320x240 @ 15 fps |
Батарея Samsung Galaxy Pocket |
| Емкость аккумулятора: | 1200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5.66 Hours(3G) / До 17 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 500 Hours(3G) / До 800 Часов(2G) |
Коммуникации Samsung Galaxy Pocket |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 3.6 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | USB 2.0, microUSB, microUSB 2.0 |
Мультимедиа Samsung Galaxy Pocket |
| FM-радио: | RDS, Stereo FM |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Samsung Galaxy Pocket |
| Другие датчики: | Акселерометр, Компас |
| Приложения: | Google Play Store, Samsung Apps, Exchange Active Sync, etc. |