Общие характеристики Samsung Galaxy Note 3 Neo SM-N750 |
| Тип: | смартфон |
| Операционная система: | Android 4.3 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | micro SIM |
| Количество SIM-карт: | 1 |
| Вес: | 162 г |
| Размеры (ШxВxТ): | 77.4x148.4x8.6 мм |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Note 3 Neo SM-N750 |
| Тип дисплея: | цветной Super AMOLED, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | мультитач, емкостный |
| Диагональ, дюймы: | 5.5 дюйм. |
| Разрешение: | 720x1280 |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 267 |
| Автоматический поворот экрана: | есть |
Звонки Samsung Galaxy Note 3 Neo SM-N750 |
| Тип мелодий: | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок: | есть |
Возможности Samsung Galaxy Note 3 Neo SM-N750 |
| Фотокамера: | 8 млн пикс., светодиодная вспышка |
| Функции камеры: | автофокус |
| Распознавание: | лиц, улыбок |
| Запись видеороликов: | есть |
| Макс. частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Geo Tagging: | есть |
| Фронтальная камера: | есть, 2 млн пикс. |
| Воспроизведение видео: | MP4, M4V, 3GP, 3G2, WMV, ASF, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA |
| Диктофон: | есть |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Доступ в интернет: | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ |
| Интерфейсы: | Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, IRDA, USB, ANT+, NFC |
| USB-host: | есть |
| Спутниковая навигация: | GPS/ГЛОНАСС |
| Cистема A-GPS: | есть |
| Поддержка протоколов: | POP/SMTP, IMAP4, HTML |
| Поддержка DLNA: | есть |
Аппаратные характеристики Samsung Galaxy Note 3 Neo SM-N750 |
| Объем встроенной памяти: | 16 Гб |
| Оперативная память: | 2 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD (TransFlash), объемом до 64 Гб |
Сообщения Samsung Galaxy Note 3 Neo SM-N750 |
| Дополнительные функции SMS: | ввод текста со словарем |
| MMS: | есть |
Питание Samsung Galaxy Note 3 Neo SM-N750 |
| Емкость аккумулятора: | 3100 мАч |
| Время разговора: | 18 ч |
| Время ожидания: | 540 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки: | 64 ч |
Другие функции Samsung Galaxy Note 3 Neo SM-N750 |
| Профиль A2DP: | есть |
| Датчики: | освещенности, приближения, гироскоп |
| Поиск по книжке: | есть |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью: | есть |
| Органайзер: | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Дополнительная информация Samsung Galaxy Note 3 Neo SM-N750 |
| Особенности: | шестиядерный процеcсор: два ядра Cortex A15 1,7 ГГц + четыре ядра Cortex A7 1,3 ГГц |
| Дата анонсирования: | 2014-01-31 |