Основные характеристики Samsung Galaxy I8250 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| CPU: | 1.0 GHz |
Коммуникации Samsung Galaxy I8250 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | TD-SCDMA |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Galaxy I8250 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~59.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - TouchWiz |
Камера Samsung Galaxy I8250 |
| Primary: | 8 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Samsung Galaxy I8250 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Samsung Galaxy I8250 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy I8250 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| NFC: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy I8250 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - CMMB mobile TV - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document viewer - Photo editor |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy I8250 |
| : | Removable Li-Ion 1650 mAh battery |
Дизайн Samsung Galaxy I8250 |
| Цвета: | Pink/Black |
| SAR US: | 0.14 W/kg (head) 0.36 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.26 W/kg (head) |
Размеры Samsung Galaxy I8250 |
| Габариты (ВхШхТ): | 122.5 x 63 x 10.5 mm (4.82 x 2.48 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 125 g (4.41 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |