Основные характеристики Samsung Galaxy Grand Prime Duos TV |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410 |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 |
| GPU: | Adreno 306 |
Коммуникации Samsung Galaxy Grand Prime Duos TV |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Grand Prime Duos TV |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~65.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~220 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Samsung Galaxy Grand Prime Duos TV |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps |
| Secondary: | 5 MP |
Память Samsung Galaxy Grand Prime Duos TV |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Samsung Galaxy Grand Prime Duos TV |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy Grand Prime Duos TV |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy Grand Prime Duos TV |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - TV tuner - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/FLAC player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Grand Prime Duos TV |
| : | Removable Li-Ion 2600 mAh battery |
| Время разговора: | до 17 h (3G) |
Дизайн Samsung Galaxy Grand Prime Duos TV |
| Цвета: | Black, White |
| SAR US: | 0.56 W/kg (head) 1.02 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.53 W/kg (head) 0.37 W/kg (body) |
Размеры Samsung Galaxy Grand Prime Duos TV |
| Габариты (ВхШхТ): | 144.7 x 72.4 x 8.6 mm (5.70 x 2.85 x 0.34 in) |
| Вес, г: | 152 g (5.36 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |