Основные характеристики Samsung Galaxy Fame Lite Duos S6792L |
| Операционная система: | Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean) |
| CPU: | 850 MHz |
Коммуникации Samsung Galaxy Fame Lite Duos S6792L |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Fame Lite Duos S6792L |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~52.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Samsung Galaxy Fame Lite Duos S6792L |
| Primary: | 3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Samsung Galaxy Fame Lite Duos S6792L |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB |
Аудио Samsung Galaxy Fame Lite Duos S6792L |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy Fame Lite Duos S6792L |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy Fame Lite Duos S6792L |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Fame Lite Duos S6792L |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 280 h (3G) |
| Время разговора: | до 7 h (3G) |
| Время воспроизведения музыки: | до 38 ч |
Дизайн Samsung Galaxy Fame Lite Duos S6792L |
| Цвета: | Pearl White, Midnight Black |
Размеры Samsung Galaxy Fame Lite Duos S6792L |
| Габариты (ВхШхТ): | 113.2 x 61.6 x 11.9 mm (4.46 x 2.43 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 118.9 g (4.20 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |