Общие характеристики Samsung Galaxy Express 2 |
| Бренд: | Samsung |
| Модель: | Galaxy Express 2 |
| Также известен как: | Samsung Galaxy Express 2 SM-G3815, Samsung Galaxy Express II |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 4G: Есть 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Samsung Galaxy Express 2 |
| Размеры: | 132.4 (В) x 65.7 (Ш) x 9.8 (Т) мм |
| Масса: | 134.2 грамм |
| Цвета: | Black Blue White |
Дисплей Samsung Galaxy Express 2 |
| Размер экрана: | 4.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 245 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Samsung Galaxy Express 2 |
| Процессор: | Dual core, 1.7 GHz |
| Графический процессор: | Adreno 305 |
| RAM: | 1.5 GB |
Память Samsung Galaxy Express 2 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 64 GB |
Камера Samsung Galaxy Express 2 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Распознавание улыбки, Touch to focus |
| Видео запись: | 1280x720 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Samsung Galaxy Express 2 |
| Емкость аккумулятора: | 2100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 11 Часов(3G) |
| Время ожидания: | До 480 Часов(3G) |
Коммуникации Samsung Galaxy Express 2 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 4G , 3G, 2G |
| SIM 1: | 4G Bands:FD-LTE 1800(band 3) / 2600(band 7) / 900(band 8) / 800(band 20) 3G Bands: UMTS 2100 / 850 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 4G Speed: 50 Mbit/s 100 Mbit/s (LTE category Cat3) 3G Speed: HSDPA 42 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Значение SAR: | Голова: 0.38 W/kg, Body: 0.70 W/kg |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, a/b/g/n, Dual antennas |
| Особенности Wi-Fi: | Wi-Fi Direct, Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS, Glonass |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Samsung Galaxy Express 2 |
| FM-радио: | RDS, Recording option, Stereo FM |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Samsung Galaxy Express 2 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Гироскоп |