Основные характеристики Samsung Galaxy Appeal I827 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7225A Snapdragon S1 |
| CPU: | 800 MHz Cortex-A5 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации Samsung Galaxy Appeal I827 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Appeal I827 |
| Тип экрана: | Capacitive touchscreen |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~47.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Samsung Galaxy Appeal I827 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Samsung Galaxy Appeal I827 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Samsung Galaxy Appeal I827 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy Appeal I827 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy Appeal I827 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML, Adobe Flash |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Appeal I827 |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Samsung Galaxy Appeal I827 |
| Цвета: | Silver |
| SAR US: | 0.42 W/kg (head) 0.83 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.22 W/kg (head) |
Размеры Samsung Galaxy Appeal I827 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 57.7 x 14.2 mm (4.41 x 2.27 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 114.2 g (4.02 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |