Основные характеристики Samsung Galaxy Ace S5830 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Qualcomm MSM7227 Snapdragon S1 |
| CPU: | 800 MHz ARM 11 |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации Samsung Galaxy Ace S5830 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| : | HSDPA 850 / 1900 - Samsung Galaxy Ace S5830L |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Ace S5830 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~54.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass |
| : | - TouchWiz v3.0 UI |
Камера Samsung Galaxy Ace S5830 |
| Primary: | 5 MP, f/2.6, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности: | Geo-tagging, face/smile detection |
| Видеосъемка: | 480p@24fps |
| Secondary: | нет |
Память Samsung Galaxy Ace S5830 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Встроенная память: | 158 MB, 278 MB RAM |
Аудио Samsung Galaxy Ace S5830 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DNSe sound |
Передача данных Samsung Galaxy Ace S5830 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy Ace S5830 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document editor - Photo editor |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Ace S5830 |
| : | Removable Li-Ion 1350 mAh battery |
| Время ожидания: | до 640 h (2G) / Up to 420 h (3G) |
| Время разговора: | до 11 h (2G) / Up to 6 h 30 min (3G) |
Дизайн Samsung Galaxy Ace S5830 |
| Цвета: | Black, White, Hugo Boss Edition, La Fleur |
| SAR US: | 0.69 W/kg (head) 1.31 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.84 W/kg (head) |
Размеры Samsung Galaxy Ace S5830 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112.4 x 59.9 x 11.5 mm (4.43 x 2.36 x 0.45 in) |
| Вес, г: | 113 g (3.99 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |