Основные характеристики Samsung Galaxy Ace Advance S6800 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| CPU: | 832 MHz |
Коммуникации Samsung Galaxy Ace Advance S6800 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Galaxy Ace Advance S6800 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~52.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - TouchWiz UX UI |
Камера Samsung Galaxy Ace Advance S6800 |
| Primary: | 5 MP, autofocus |
| Особенности: | Geo-tagging, smile detection |
| Видеосъемка: | 480p@30fps |
| Secondary: | нет |
Память Samsung Galaxy Ace Advance S6800 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB, 512 MB RAM |
Аудио Samsung Galaxy Ace Advance S6800 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Galaxy Ace Advance S6800 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Galaxy Ace Advance S6800 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Document editor - Photo editor |
Аккумуляторная батарея Samsung Galaxy Ace Advance S6800 |
| : | Removable Li-Ion 1300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 570 h (2G) / Up to 420 h (3G) |
| Время разговора: | до 16 h 40 min (2G) / Up to 6 h 20 min (3G) |
Дизайн Samsung Galaxy Ace Advance S6800 |
| Цвета: | White, Black |
| SAR US: | 0.61 W/kg (head) 0.77 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.73 W/kg (head) |
Размеры Samsung Galaxy Ace Advance S6800 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112.7 x 61.5 x 11.5 mm (4.44 x 2.42 x 0.45 in) |
| Вес, г: | 122 g (4.30 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |