Основные характеристики Samsung G3812B Galaxy S3 Slim |
| Операционная система: | Android OS, v4.2 (Jelly Bean) |
| CPU: | Quad-core 1.2 GHz |
Коммуникации Samsung G3812B Galaxy S3 Slim |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung G3812B Galaxy S3 Slim |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.52 inches (~64.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 540 x 960 pixels (~244 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| : | - TouchWiz UI
|
Камера Samsung G3812B Galaxy S3 Slim |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Samsung G3812B Galaxy S3 Slim |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Samsung G3812B Galaxy S3 Slim |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung G3812B Galaxy S3 Slim |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR, aptX |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung G3812B Galaxy S3 Slim |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP4/WMV/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - Photo/video editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Samsung G3812B Galaxy S3 Slim |
| : | Removable Li-Ion 2100 mAh battery |
Дизайн Samsung G3812B Galaxy S3 Slim |
| Цвета: | Black, White |
| SAR US: | 0.61 W/kg (head) 1.13 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.55 W/kg (head) 0.40 W/kg (body) |
Размеры Samsung G3812B Galaxy S3 Slim |
| Габариты (ВхШхТ): | 133 x 66 x 9.7 mm (5.24 x 2.60 x 0.38 in) |
| Вес, г: | 139 g (4.90 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |