Основные характеристики Samsung Focus 2 I667 |
| Операционная система: | Microsoft Windows Phone 7.5 Mango |
| Chipset: | Qualcomm MSM8255T Snapdragon S2 |
| CPU: | 1.4 GHz Scorpion |
| GPU: | Adreno 205 |
Коммуникации Samsung Focus 2 I667 |
| Стандарт: | GSM / HSPA / LTE |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| 4G сеть: | LTE band 4(1700/2100), 17(700) |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung Focus 2 I667 |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~59.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Samsung Focus 2 I667 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 720p@30fps |
| Secondary: | VGA |
Память Samsung Focus 2 I667 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Встроенная память: | 8 GB |
Аудио Samsung Focus 2 I667 |
| Уведомления: | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Focus 2 I667 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Focus 2 I667 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - Document viewer/editor - MP4/WMV player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Facebook integration |
Аккумуляторная батарея Samsung Focus 2 I667 |
| : | Removable Li-Ion 1750 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung Focus 2 I667 |
| Цвета: | White |
| SAR US: | 0.68 W/kg (head) 0.99 W/kg (body) |
Размеры Samsung Focus 2 I667 |
| Габариты (ВхШхТ): | 121.7 x 62.7 x 11 mm (4.79 x 2.47 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 122 g (4.30 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |