Основные характеристики Samsung Focus |
| Операционная система: | Microsoft Windows Phone 7 |
| Chipset: | Qualcomm QSD8250 Snapdragon S1 |
| CPU: | 1.0 GHz Scorpion |
| GPU: | Adreno 200 |
Коммуникации Samsung Focus |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung Focus |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.0 inches (~56.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Samsung Focus |
| Primary: | 5 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, smile detection |
| Видеосъемка: | 720p@25fps |
| Secondary: | |
Память Samsung Focus |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 512 MB RAM, 512 MB ROM |
Аудио Samsung Focus |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Focus |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Focus |
| Датчики: | Accelerometer, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - AT&T U-verse Mobile, NavigatorSM, FamilyMap, Radio, myWireless - Document viewer/editor - MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung Focus |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 6 h 30 min |
Дизайн Samsung Focus |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.55 W/kg (head) 0.75 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.50 W/kg (head) |
Размеры Samsung Focus |
| Габариты (ВхШхТ): | 124.7 x 64.3 x 9.9 mm (4.91 x 2.53 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 119.4 g (4.20 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |