Общие характеристики Samsung F490 |
| Стандарт связи: | GSM 900/1800/1900 МГц |
| Вес: | 102 г |
| Размеры: | 115x53.5x11.8 мм |
| Время разговора: | До 6 часов |
| Время ожидания: | До 220 часов |
| Антенна: | Встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion 880 мАч |
| Год выпуска: | 2008 |
Дисплей Samsung F490 |
| Тип дисплея: | TFT, 262144 цвета, 240x432, 3.2" |
| Подсветка: | есть |
Звук Samsung F490 |
| Полифония: | есть |
| Виброзвонок: | есть |
| Загрузка мелодий: | есть |
| Программирование мелодий: | есть |
| Громкоговорящая связь: | есть |
| Кодирование речи: | есть |
Управление звонками Samsung F490 |
| Удержание звонка: | есть |
| Конференц-связь: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура Samsung F490 |
| Джойстик: | есть |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| Звуковая индикация: | есть |
| T9: | есть |
| Ввод русскими буквами: | есть |
Интерфейс пользователя Samsung F490 |
| Настраиваемые профили: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Органайзер Samsung F490 |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Таймер: | есть |
| Календарь: | есть |
| Записная книжка: | есть |
| Конвертер валют: | есть |
| Диктофон: | есть |
| Синхронизация с ПК: | есть |
Безопасность и учет Samsung F490 |
| Контроль времени разговора: | есть |
| Запрет вызов: | есть |
Передача данных Samsung F490 |
| SMS: | есть |
| EMS: | есть |
| MMS: | есть |
| GPRS: | Class 10 (4+1/3+2 slots), 32 - 48 Кбит/с |
| WAP: | 2.0/xHTML, HTML |
| Bluetooth: | 2.0 (A2DP) |
| Связь с ПК: | miniUSB-interface 2.0 |
| E-Mail: | есть |
| Дополнительно: | EDGE Class 10, 236.8 Кбит/с; Instant Messaging; HSDPA 3.6 Мбит/с |
Память Samsung F490 |
| Память: | 130 Мб |
Дополнительные особенности Samsung F490 |
| Игры: | есть |
| Java приложения: | MIDP 2.0 |
| MP3 плеер: | MP3/AAC/AAC+/WMA |
| Flash память: | microSD |
| Цифровая камера: | 5 Мп (до 2592x1944), вспышка, доп. VGA-камера для видеотелефонии |
| Видео: | QVGA 15fps, поддержка форматов WMV/MPEG4/H.263/H.264 |
| Дополнительно: | 3.5мм аудиоджек |