Память Samsung F275 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 contacts, Photo call |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 72 MB |
Коммуникации Samsung F275 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung F275 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~30.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~128 ppi pixel density) |
Аудио Samsung F275 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - Dedicated music keys - Stereo speakers |
Камера Samsung F275 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung F275 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung F275 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/e-AAC+/WMA player - MP4/3GP player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung F275 |
| : | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Время ожидания: | до 400 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн Samsung F275 |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.43 W/kg (head) |
Размеры Samsung F275 |
| Габариты (ВхШхТ): | 103.2 x 48.2 x 16.9 mm (4.06 x 1.90 x 0.67 in) |
| Вес, г: | 99 g (3.49 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |