Память Samsung E898 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 80 MB |
Коммуникации Samsung E898 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung E898 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels |
| : | - Handwriting recognition |
Аудио Samsung E898 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung E898 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung E898 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung E898 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email, Instant Messaging |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + Java downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC/AAC+ player - MP4 player - KINGSOFT bilingual dictionary - Organizer - Voice memo - Wireless / PictBridge printing |
Аккумуляторная батарея Samsung E898 |
| : | Removable battery |
| Время ожидания: | до 350 ч |
| Время разговора: | до 3 h 50 min |
Дизайн Samsung E898 |
| Цвета: | Silver |
| SAR US: | 0.64 W/kg (head) 0.53 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.40 W/kg (head) |
Размеры Samsung E898 |
| Габариты (ВхШхТ): | 99.5 x 50 x 14.6 mm (3.92 x 1.97 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 82 g (2.89 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |