Память Samsung E860 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photo call |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 88 MB |
Коммуникации Samsung E860 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung E860 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels |
Аудио Samsung E860 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung E860 |
| Primary: | 1.3 MP, 180 deg rotating lens, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung E860 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2 |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung E860 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | 2 + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Predictive text input - MP3/AAC player - Organizer - SyncML - Stopwatch - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung E860 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 5 h 30 min |
Дизайн Samsung E860 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.30 W/kg (head) 0.28 W/kg (body) |
Размеры Samsung E860 |
| Габариты (ВхШхТ): | 87 x 44 x 23 mm (3.43 x 1.73 x 0.91 in) |
| Вес, г: | 90 g (3.17 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |