Память Samsung E715 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 x 6 fields, Photo call |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| : | - 9 MB shared memory for pictures, MMS messages - 600 Kb for Java apps - 200 short messages |
Коммуникации Samsung E715 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1900 |
| : | GSM 900 / 1800 - Samsung E710 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung E715 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels, 6 lines |
| : | - Second external OLED, 256 colors ( 64 x 80 pixels ) - Four way navigation keys - Wallpaper |
Аудио Samsung E715 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung E715 |
| Primary: | VGA, LED flash |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung E715 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Samsung E715 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Часы: | да |
| Будильник: | да |
| Игры: | 5 - Go!Hamster, Honey Ball, Bowling + Java |
| Java: | да |
| : | - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея Samsung E715 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 230 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung E715 |
| Цвета: | Indigo Blue, Metallic Silver, Beaujolais Red, Pearl White |
Размеры Samsung E715 |
| Габариты (ВхШхТ): | 90 x 45 x 23 mm (3.54 x 1.77 x 0.91 in) |
| Вес, г: | 85 g (3.00 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |