Память Samsung E690 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 16 MB |
Коммуникации Samsung E690 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung E690 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~27.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~102 ppi pixel density) |
| : | - Second external UFB display, 65K colors (96 x 96 pixels)
|
Аудио Samsung E690 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung E690 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung E690 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | v1.1 |
Возможности Samsung E690 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC/ACC+ player - Predictive text input - Organizer - SyncML DS1.1 - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung E690 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Samsung E690 |
| Цвета: | Silver, Pink |
| SAR US: | 0.50 W/kg (head) 0.62 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.71 W/kg (head) |
Размеры Samsung E690 |
| Габариты (ВхШхТ): | 94 x 48 x 15.9 mm (3.70 x 1.89 x 0.63 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |