Память Samsung E3213 Hero |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 contacts, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 36 MB |
Коммуникации Samsung E3213 Hero |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung E3213 Hero |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~24.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~102 ppi pixel density) |
Аудио Samsung E3213 Hero |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung E3213 Hero |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных Samsung E3213 Hero |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, recording |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung E3213 Hero |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | |
| : | - Mobile TV - SNS applications - MP3/WMA/eAAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung E3213 Hero |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 550 h (2G) / Up to 330 h (3G) |
| Время разговора: | до 8 h 20 min (2G) / Up to 3 h 20 min (3G) |
Дизайн Samsung E3213 Hero |
| Цвета: | Red, Black |
| SAR EU: | 0.71 W/kg (head) |
Размеры Samsung E3213 Hero |
| Габариты (ВхШхТ): | 112.8 x 46.4 x 13.2 mm (4.44 x 1.83 x 0.52 in) |
| Вес, г: | 80.6 g (2.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |