Основные характеристики Samsung E2350B |
| CPU: | 208 MHz |
Коммуникации Samsung E2350B |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung E2350B |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~27.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~102 ppi pixel density) |
Камера Samsung E2350B |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | 320p@15fps |
| Secondary: | нет |
Память Samsung E2350B |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Аудио Samsung E2350B |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung E2350B |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung E2350B |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | |
| : | - MP3/WMA/eAAC+/WAV player - MP4/H.263 player - Organizer |
Аккумуляторная батарея Samsung E2350B |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 720 ч |
| Время разговора: | до 12 ч |
Дизайн Samsung E2350B |
| Цвета: | Blue |
| SAR US: | 0.55 W/kg (head) 0.72 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.46 W/kg (head) 0.43 W/kg (body) |
Размеры Samsung E2350B |
| Габариты (ВхШхТ): | 98 x 47 x 14.7 mm (3.86 x 1.85 x 0.58 in) |
| Вес, г: | 84.6 g (2.96 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |