Память Samsung E230 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 10 MB |
Коммуникации Samsung E230 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung E230 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.9 inches (~27.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~108 ppi pixel density) |
| : | - Second external B/W, CSTN display (96 x 96 pixels) |
Аудио Samsung E230 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung E230 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung E230 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung E230 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/AAC/AAC+ player - Predictive text input - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung E230 |
| : | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung E230 |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.27 W/kg (head) |
Размеры Samsung E230 |
| Габариты (ВхШхТ): | 89.8 x 45.8 x 15.7 mm (3.54 x 1.80 x 0.62 in) |
| Вес, г: | 70 g (2.47 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |