Общие характеристики Samsung E215 |
| Стандарт связи: | GSM 850/1900 |
| Вес: | 89 г |
| Размеры: | 90.6 x 44.7 x 17.9 мм |
| Время разговора: | 6 ч |
| Время ожидания: | 360 ч |
| Антенна: | встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Год выпуска: | 2008 г |
Дисплей Samsung E215 |
| Тип дисплея: | 2", TFT, 65000 цветов, 128 х 160. |
| Подсветка: | есть |
| Дополнительно: | Внешний дисплей: 1.07", CSTN, 65000 цветов, 96 х 96. |
Звук Samsung E215 |
| Полифония: | есть |
| Виброзвонок: | есть |
| Бесшумный вызов: | есть |
| Загрузка мелодий: | есть |
| Громкоговорящая связь: | есть |
Управление звонками Samsung E215 |
| Удержание звонка: | есть |
| Автодозвон: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура Samsung E215 |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| T9: | есть |
Интерфейс пользователя Samsung E215 |
| Ускоренный набор номера: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Органайзер Samsung E215 |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Календарь: | есть |
Передача данных Samsung E215 |
| SMS: | есть |
| MMS: | есть |
| GPRS: | Class 10 (4+1/3+2 slots) |
| WAP: | 2.0 |
| Bluetooth: | есть |
| HSCSD: | есть |
Память Samsung E215 |
| Память: | 12 Мб |
Дополнительные особенности Samsung E215 |
| Игры: | есть |
| Java приложения: | MIDP 2.0 |
| FM-приемник: | есть |
| MP3 плеер: | есть |
| Flash память: | microSD (до 2 Гб) |