Память Samsung E2130 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 7 MB |
Коммуникации Samsung E2130 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung E2130 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.77 inches (~20.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~116 ppi pixel density) |
Аудио Samsung E2130 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung E2130 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung E2130 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM; built-in antenna |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung E2130 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4 player - Bike Mode - Mobile Tracker - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung E2130 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 550 ч |
| Время разговора: | до 10 h 30 min |
Дизайн Samsung E2130 |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 1.14 W/kg (head) |
Размеры Samsung E2130 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 45 x 14.7 mm (4.21 x 1.77 x 0.58 in) |
| Вес, г: | 78 g (2.75 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |