Память Samsung E2100B |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 7 MB |
Коммуникации Samsung E2100B |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung E2100B |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.77 inches (~20.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~116 ppi pixel density) |
Аудио Samsung E2100B |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung E2100B |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | 160x420@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung E2100B |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, RDS, recording |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung E2100B |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Organizer - Voice memo - Mobile Tracker - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung E2100B |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung E2100B |
| Цвета: | Grey |
| SAR EU: | 0.74 W/kg (head) |
Размеры Samsung E2100B |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 43.6 x 14.3 mm (4.25 x 1.72 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 74.1 g (2.61 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |