Память Samsung E1390 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, up to 1000 entries |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 5 MB |
Коммуникации Samsung E1390 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung E1390 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.63 inches (~17.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~111 ppi pixel density) |
Аудио Samsung E1390 |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung E1390 |
| : | нет |
Передача данных Samsung E1390 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, RDS, recording |
| USB: | да v2.0 |
Возможности Samsung E1390 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP2.0 / xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung E1390 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 686 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Samsung E1390 |
| Цвета: | Gray, Black, Blue |
| SAR EU: | 0.94 W/kg (head) |
Размеры Samsung E1390 |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 46 x 15.3 mm (4.25 x 1.81 x 0.60 in) |
| Вес, г: | 80 g (2.82 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |