Память Samsung E1282T |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Samsung E1282T |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung E1282T |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.8 inches (~20.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
Аудио Samsung E1282T |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Samsung E1282T |
| : | нет |
Передача данных Samsung E1282T |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Samsung E1282T |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | WAP |
| Игры: | нет |
| Java: | да |
| : | - SNS applications - MP3 player - Photo viewer |
Аккумуляторная батарея Samsung E1282T |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 660 ч |
| Время разговора: | до 12 ч |
Дизайн Samsung E1282T |
| Цвета: | Black, White, Blue |
| SAR EU: | 0.93 W/kg (head) 0.36 W/kg (body) |
Размеры Samsung E1282T |
| Габариты (ВхШхТ): | 109.2 x 45.5 x 14.5 mm (4.30 x 1.79 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 74.5 g (2.61 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |