Память Samsung E1130B |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | Yes, up to 500 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Samsung E1130B |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung E1130B |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.52 inches (~15.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~119 ppi pixel density) |
Аудио Samsung E1130B |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung E1130B |
| : | нет |
Передача данных Samsung E1130B |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | нет |
Возможности Samsung E1130B |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP2.0 / xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung E1130B |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 670 ч |
| Время разговора: | до 10 ч |
Дизайн Samsung E1130B |
| Цвета: | Gray, Orange |
| SAR EU: | 0.99 W/kg (head) |
Размеры Samsung E1130B |
| Габариты (ВхШхТ): | 107 x 45.5 x 13.6 mm (4.21 x 1.79 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 81 g (2.86 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - IP54 certified - dust and splash resistant - Flashlight |