Память Samsung E1085T |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 1 MB |
Коммуникации Samsung E1085T |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung E1085T |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.43 inches (~13.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~127 ppi pixel density) |
Аудио Samsung E1085T |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung E1085T |
| : | нет |
Передача данных Samsung E1085T |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS |
| USB: | да |
Возможности Samsung E1085T |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung E1085T |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 560 ч |
| Время разговора: | до 9 ч |
Дизайн Samsung E1085T |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.74 W/kg (head) |
Размеры Samsung E1085T |
| Габариты (ВхШхТ): | 107.4 x 45.5 x 13.6 mm (4.23 x 1.79 x 0.54 in) |
| Вес, г: | 64.5 g (2.26 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Flashlight |