Память Samsung DuosTV I6712 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | Yes, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 20 MB |
Коммуникации Samsung DuosTV I6712 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung DuosTV I6712 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~43.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
| : | - TouchWiz 3.0 UI |
Аудио Samsung DuosTV I6712 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Samsung DuosTV I6712 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Особенности: | Video-calling |
| Видеосъемка: | 320p@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung DuosTV I6712 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, RDS |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung DuosTV I6712 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Digital TV - Facebook, Twitter - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - H.264/MP4 player - Organizer - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung DuosTV I6712 |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 504 ч |
| Время разговора: | до 9 ч |
Дизайн Samsung DuosTV I6712 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.64 W/kg (head) 0.47 W/kg (body) |
Размеры Samsung DuosTV I6712 |
| Габариты (ВхШхТ): | 109.5 x 61 x 12 mm (4.31 x 2.40 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 102 g (3.60 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |