Память Samsung D510 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
| Встроенная память: | 30 MB |
Коммуникации Samsung D510 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung D510 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.9 inches, 30 x 37 mm (~26.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~148 ppi pixel density) |
Аудио Samsung D510 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да, с stereo speakers |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
| : | - Dual speaker |
Камера Samsung D510 |
| Primary: | 1.3 MP, LED flash |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung D510 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v1.2, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v1.1 |
Возможности Samsung D510 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/MP4/AAC player - Predictive text input - SyncML - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung D510 |
| : | Removable Li-Ion 900 mAh battery |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 3 h 20 min |
Дизайн Samsung D510 |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.56 W/kg (head) |
Размеры Samsung D510 |
| Габариты (ВхШхТ): | 94 x 46 x 24 mm (3.70 x 1.81 x 0.94 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |