Память Samsung D488 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | Yes, Photo call |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Samsung D488 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung D488 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels, 7 lines |
| : | - Second external TFT display 65K colors, 96 x 96 pixels - Touchpad |
Аудио Samsung D488 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung D488 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung D488 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Samsung D488 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Handwriting recognition - English/Chinese dictionary - Predictive text input - Organizer - Stopwatch |
Аккумуляторная батарея Samsung D488 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 150 ч |
| Время разговора: | до 3 h 50 min |
Дизайн Samsung D488 |
| Цвета: | Silver |
Размеры Samsung D488 |
| Габариты (ВхШхТ): | 92 x 48.5 x 24 mm (3.62 x 1.91 x 0.94 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |