Память Samsung D428 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, 20 received, 20 missed calls |
Коммуникации Samsung D428 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 8 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung D428 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~30.8% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels, 7 lines (~128 ppi pixel density) |
| : | - Wallpapers |
Аудио Samsung D428 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones, composer |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung D428 |
| Primary: | VGA, 180 deg. rotating lens, LED flash |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung D428 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| Инфракрасный порт: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | |
Возможности Samsung D428 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 1.2 |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 1.0 |
| : | - Predictive text input - Handwriting recognition - English/Chinese 2-way dictionary - Organizer - Stopwatch - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung D428 |
| : | Removable Li-Ion 820 mAh battery |
| Время ожидания: | до 140 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung D428 |
| Цвета: | Silver |
Размеры Samsung D428 |
| Габариты (ВхШхТ): | 99 x 50 x 24 mm (3.90 x 1.97 x 0.94 in) |
| Вес, г: | 127 g (4.48 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |