Общие характеристики Samsung Corby B5310 |
| Стандарт связи: | HSDPA 7.2Mbps, 900/2100 EDGE/GPRS, Quad Band (850 / 900 / 1800 / 1900MHz) |
| Вес: | 135 г |
| Размеры: | 105 x 56.8 x 15.68 мм |
| Антенна: | встроенная |
| Аккумулятор: | Li-Ion 960 мАч |
| Год выпуска: | 2009 |
Дисплей Samsung Corby B5310 |
| Тип дисплея: | TFT экран, 16 млн. цветов, 2.8", сенсорный |
| Подсветка: | есть |
Звук Samsung Corby B5310 |
| Полифония: | есть |
| Виброзвонок: | есть |
| Бесшумный вызов: | есть |
| Загрузка мелодий: | есть |
| Программирование мелодий: | есть |
| Громкоговорящая связь: | есть |
| Кодирование речи: | есть |
Управление звонками Samsung Corby B5310 |
| Голосовой набор: | есть |
| Удержание звонка: | есть |
| Автодозвон: | есть |
| Конференц-связь: | есть |
| Переадресация звонка: | есть |
| Определение номера: | есть |
Клавиатура Samsung Corby B5310 |
| Подсветка: | есть |
| Блокировка: | есть |
| Звуковая индикация: | есть |
| T9: | есть |
| Ввод русскими буквами: | есть |
Интерфейс пользователя Samsung Corby B5310 |
| Голосовое управление: | есть |
| Настраиваемые профили: | есть |
| Ускоренный набор номера: | есть |
| Регулятор громкости: | есть |
Органайзер Samsung Corby B5310 |
| Часы: | есть |
| Будильник: | есть |
| Калькулятор: | есть |
| Секундомер: | есть |
| Таймер: | есть |
| Календарь: | есть |
| Записная книжка: | есть |
| Конвертер валют: | есть |
| Диктофон: | есть |
| Синхронизация с ПК: | USB 2.0 |
Безопасность и учет Samsung Corby B5310 |
| Предупреждения и ограничения: | есть |
| Контроль времени разговора: | есть |
| Информация о стоимости разговора: | есть |
| Запрет вызов: | есть |
Передача данных Samsung Corby B5310 |
| SMS: | есть |
| MMS: | есть |
| GPRS: | есть |
| WAP: | есть |
| Bluetooth: | 2.1 |
| Встроенный модем: | есть |
| Связь с ПК: | есть |
| E-Mail: | есть |
| Дополнительно: | WiFi |
Память Samsung Corby B5310 |
| Память: | 100 Мб |
| Дополнительно: | Поддержка карт памяти: microSD (TransFlash) до 16 Гб |
Дополнительные особенности Samsung Corby B5310 |
| Игры: | есть |
| Java приложения: | есть |
| FM-приемник: | есть |
| MP3 плеер: | есть |
| Цифровая камера: | 3.0 Мпикс CMOS |
| Видео: | H.263, MPEG4, WMV, WAV, DivX |
| Дополнительно: | One Finger Zoom, Smart Unlock |