Основные характеристики Samsung Ch@t 333 |
| CPU: | 208 MHz |
Коммуникации Samsung Ch@t 333 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 - S3332 |
| : | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - S3330 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Ch@t 333 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~26.5% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | - |
Камера Samsung Ch@t 333 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | 320p |
| Secondary: | нет |
Память Samsung Ch@t 333 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 28 MB |
Аудио Samsung Ch@t 333 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Ch@t 333 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB |
Возможности Samsung Ch@t 333 |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML, HTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | да |
| : | - SNS integration - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung Ch@t 333 |
| : | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| Время ожидания: | до 650 ч |
| Время разговора: | до 15 ч |
Дизайн Samsung Ch@t 333 |
| Цвета: | Black, White |
| SAR US: | 0.82 W/kg (head) 0.56 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.83 W/kg (head) 1.09 W/kg (body) |
Размеры Samsung Ch@t 333 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112.1 x 61.1 x 11.7 mm (4.41 x 2.41 x 0.46 in) |
| Вес, г: | 99.5 g (3.49 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Single SIM (Mini-SIM) or Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |