Память Samsung Ch@t 220 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 47 MB |
Коммуникации Samsung Ch@t 220 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung Ch@t 220 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~22.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 220 x 176 pixels (~128 ppi pixel density) |
Аудио Samsung Ch@t 220 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DNSe sound |
Камера Samsung Ch@t 220 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | QCIF@15fps |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung Ch@t 220 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio, recording |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Ch@t 220 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS integration - MP3/eAAC+/WMA player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung Ch@t 220 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 550 ч |
| Время разговора: | до 12 ч |
Дизайн Samsung Ch@t 220 |
| Цвета: | Black |
| SAR EU: | 0.55 W/kg (head) |
Размеры Samsung Ch@t 220 |
| Габариты (ВхШхТ): | 109.5 x 61.3 x 11.9 mm (4.31 x 2.41 x 0.47 in) |
| Вес, г: | 92 g (3.25 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |