Память Samsung C5220 |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 contacts, Photo call |
| Запись звонков: | 30 dialed, received, missed calls |
| Встроенная память: | 35 MB |
Коммуникации Samsung C5220 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Samsung C5220 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.0 inches (~25.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
| : | - External 1 inch black and White FSTN display(96 x 96 pixels) |
Аудио Samsung C5220 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung C5220 |
| Primary: | 1.3 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных Samsung C5220 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung C5220 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP3/AAC/WMA/MP4 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung C5220 |
| : | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 2 ч |
Дизайн Samsung C5220 |
| Цвета: | Grey, Red, Black |
| SAR EU: | 1.26 W/kg (head) |
Размеры Samsung C5220 |
| Габариты (ВхШхТ): | 99 x 49.5 x 18.2 mm (3.90 x 1.95 x 0.72 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |