Память Samsung C500 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 20 dialed, received, missed calls |
| Встроенная память: | 2 MB |
Коммуникации Samsung C500 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung C500 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.77 inches (~26.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~116 ppi pixel density) |
Аудио Samsung C500 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung C500 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung C500 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | нет |
Возможности Samsung C500 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Converter - Calculator - Built-in speakerphone - Predictive text input - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung C500 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 220 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Samsung C500 |
| Цвета: | Black, Red |
| SAR EU: | 0.96 W/kg (head) |
Размеры Samsung C500 |
| Габариты (ВхШхТ): | 83.4 x 44.5 x 17.8 mm (3.28 x 1.75 x 0.70 in) |
| Вес, г: | 76 g (2.68 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |