Память Samsung C414 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 120 MB |
Коммуникации Samsung C414 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung C414 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~30.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| : | - secondary external display |
Аудио Samsung C414 |
| Уведомления: | Vibration, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung C414 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung C414 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Samsung C414 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | HTML |
| Игры: | да |
| Java: | да |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/AAC player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung C414 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Samsung C414 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 0.52 W/kg (head) 0.52 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.19 W/kg (head) |
Размеры Samsung C414 |
| Габариты (ВхШхТ): | 98.5 x 49.2 x 16.9 mm (3.88 x 1.94 x 0.67 in) |
| Вес, г: | 89.4 g (3.14 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |