Память Samsung C400 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 1.8 MB |
Коммуникации Samsung C400 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung C400 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels |
| : | - Wallpaper |
Аудио Samsung C400 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung C400 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung C400 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | нет |
Возможности Samsung C400 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 1.2 |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Voice memo - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея Samsung C400 |
| : | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| Время ожидания: | до 250 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung C400 |
| Цвета: | Silver |
| SAR US: | 0.74 W/kg (head) 0.34 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.63 W/kg (head) |
Размеры Samsung C400 |
| Габариты (ВхШхТ): | 85.5 x 43.4 x 16 mm (3.37 x 1.71 x 0.63 in) |
| Вес, г: | 85 g (2.96 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |