Память Samsung C275 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | 10 dialed, 10 received, 10 missed calls |
| Встроенная память: | 600 KB |
Коммуникации Samsung C275 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung C275 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.5 inches (~18.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~121 ppi pixel density) |
| : | - Wallpaper |
Аудио Samsung C275 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung C275 |
| : | нет |
Передача данных Samsung C275 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | нет |
Возможности Samsung C275 |
| Сообщения: | SMS, EMS |
| Браузер: | WAP 1.2 |
| Игры: | нет |
| Java: | нет |
| : | - Voice memo - Predictive text input - Organizer |
Аккумуляторная батарея Samsung C275 |
| : | Removable battery |
| Время ожидания: | до 144 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung C275 |
| Цвета: | Silver, Black, Red, Champagne |
| SAR EU: | 0.95 W/kg (head) |
Размеры Samsung C275 |
| Габариты (ВхШхТ): | 88 x 45 x 19.8 mm (3.46 x 1.77 x 0.78 in) |
| Вес, г: | 74 g (2.61 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |