Память Samsung Breeze B209 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 351 KB |
Коммуникации Samsung Breeze B209 |
| Стандарт: | CDMA |
| 2G сеть: | CDMA 800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung Breeze B209 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.52 inches (~15.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~119 ppi pixel density) |
Аудио Samsung Breeze B209 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung Breeze B209 |
| : | нет |
Передача данных Samsung Breeze B209 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung Breeze B209 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | да |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung Breeze B209 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 470 ч |
| Время разговора: | до 4 h 20 min |
Дизайн Samsung Breeze B209 |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.10 W/kg (head) 0.32 W/kg (body) |
Размеры Samsung Breeze B209 |
| Габариты (ВхШхТ): | 108 x 44.8 x 14.3 mm (4.25 x 1.76 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 72.3 g (2.54 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |