Память Samsung B500 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 1 MB |
Коммуникации Samsung B500 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung B500 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.67 inches (~23.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~123 ppi pixel density) |
Аудио Samsung B500 |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung B500 |
| : | нет |
Передача данных Samsung B500 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Samsung B500 |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - Predictive text input - Organizer - Voice memo
|
Аккумуляторная батарея Samsung B500 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Samsung B500 |
| Цвета: | Blue, Black, Gray |
| SAR EU: | 0.64 W/kg (head) |
Размеры Samsung B500 |
| Габариты (ВхШхТ): | 88 x 43 x 17.9 mm (3.46 x 1.69 x 0.70 in) |
| Вес, г: | 79 g (2.79 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |