Память Samsung B3410W Ch@t |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 30 missed calls |
| Встроенная память: | 45 MB |
Коммуникации Samsung B3410W Ch@t |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Samsung B3410W Ch@t |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.6 inches (~39.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
| Защита экрана: | Scratch-resistant glass |
| : | - TouchWiz UI 2.0 Plus
|
Аудио Samsung B3410W Ch@t |
| Уведомления: | Vibration; MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - DNSe (Digital Natural Sound Engine) |
Камера Samsung B3410W Ch@t |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | 320p |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung B3410W Ch@t |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, RDS, recording |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung B3410W Ch@t |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, RSS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | да + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - SNS integration - Find Music service - Document viewer - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung B3410W Ch@t |
| : | Removable Li-Ion 960 mAh battery |
| Время ожидания: | до 800 ч |
| Время разговора: | до 7 h 30 min |
Дизайн Samsung B3410W Ch@t |
| Цвета: | Titan Gray, Romantic Pink |
| SAR EU: | 0.43 W/kg (head) |
Размеры Samsung B3410W Ch@t |
| Габариты (ВхШхТ): | 102.3 x 52.4 x 16.2 mm (4.03 x 2.06 x 0.64 in) |
| Вес, г: | 113.7 g (3.99 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |