Основные характеристики Samsung Ativ S I8750 |
| Операционная система: | Microsoft Windows Phone 8, upgradeable to v8.1.1 |
| Chipset: | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| CPU: | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| GPU: | Adreno 225 |
Коммуникации Samsung Ativ S I8750 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Ativ S I8750 |
| Тип экрана: | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.8 inches (~65.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 720 x 1280 pixels (~306 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
| Защита экрана: | Corning Gorilla Glass 2 |
Камера Samsung Ativ S I8750 |
| Primary: | 8 MP, autofocus, LED flash, check quality |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 1080p@30fps, check quality |
| Secondary: | 1.9 MP |
Память Samsung Ativ S I8750 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 16/32 GB, 1 GB RAM |
Аудио Samsung Ativ S I8750 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Samsung Ativ S I8750 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS, GLONASS |
| NFC: | да |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Ativ S I8750 |
| Датчики: | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| Сообщения: | SMS (threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - OneDrive (15 GB cloud storage) - Document viewer/editor - MP4/DivX/XviD/WMV/H.264 player - MP3/WMA/eAAC+ player |
Аккумуляторная батарея Samsung Ativ S I8750 |
| : | Removable Li-Ion 2300 mAh battery |
| Время ожидания: | до 168 h (2G) / Up to 218 h (3G) |
| Время разговора: | до 8 h (2G) / Up to 14 h 50 min (3G) |
Дизайн Samsung Ativ S I8750 |
| Цвета: | Gray |
| SAR EU: | 0.27 W/kg (head) 0.31 W/kg (body) |
Размеры Samsung Ativ S I8750 |
| Габариты (ВхШхТ): | 137.2 x 70.5 x 8.7 mm (5.40 x 2.78 x 0.34 in) |
| Вес, г: | 135 g (4.76 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |