Память Samsung Armani |
| Слот для карт памяти: | microSD (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photo call |
| Запись звонков: | 30 dialed, 30 received, 3 0 missed calls |
| Встроенная память: | 60 MB |
Коммуникации Samsung Armani |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Samsung Armani |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.6 inches (~43.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
Аудио Samsung Armani |
| Уведомления: | Vibration; Downloadable polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | нет |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Samsung Armani |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | CIF |
| Secondary: | нет |
Передача данных Samsung Armani |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | v2.0 |
Возможности Samsung Armani |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | 2 + downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/ACC/ACC+ player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Organizer - Voice memo |
Аккумуляторная батарея Samsung Armani |
| : | Removable Li-Ion 880 mAh battery |
| Время ожидания: | до 220 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Samsung Armani |
| Цвета: | Black |
| SAR US: | 1.44 W/kg (head) 0.36 W/kg (body) |
| SAR EU: | 0.92 W/kg (head) |
Tests Samsung Armani |
| Громкая связь: | Voice 69dB / Noise 64dB / Ring 71dB |
Размеры Samsung Armani |
| Габариты (ВхШхТ): | 87.5 x 54.5 x 10.5 mm (3.44 x 2.15 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 85 g (3.00 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |