Основные характеристики Samsung Acclaim |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair), upgradable to v2.2 (Froyo) |
Коммуникации Samsung Acclaim |
| Стандарт: | CDMA / EVDO |
| 2G сеть: | CDMA 800 / 1900 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1xEV-DO |
| Скорость передачи данных: | EV-DO Rev.0, 153.2 Kbps |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Samsung Acclaim |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~45.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
Камера Samsung Acclaim |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus, LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Samsung Acclaim |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 4 GB included |
Аудио Samsung Acclaim |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Передача данных Samsung Acclaim |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g, hotspot (Android 2.2) |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Samsung Acclaim |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Organizer - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Samsung Acclaim |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 450 ч |
| Время разговора: | до 8 ч |
Дизайн Samsung Acclaim |
| Цвета: | Blue |
| SAR US: | 0.29 W/kg (head) 0.98 W/kg (body) |
Размеры Samsung Acclaim |
| Габариты (ВхШхТ): | 114 x 59 x 15 mm (4.49 x 2.32 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 130 g (4.59 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Optical trackpad |